HOME | CATÁLOGOS | PRODUTOS | A DELMAR | REPRESENTANTES | SERVIÇOS | ON-LINE | CONTATO
 
 
 
ONDE ESTAMOS?            
FÁBRICA DE PEÇAS ELÉTRICAS DELMAR LTDA.

Rodovia Antonio Romano Schincariol, Km 113. • CEP 18.279-125 Vila São Cristovão. Tatuí • São Paulo / Brasil
Fone +55 (15) 3322-5800

 

 
CONTATE-NOS              

Vendas Mercado Distribuidores e Cooperativas

Esli Padilha

Fone: +55 15 3322 5802

E-mail: epadilha@hubbell.com

Vendas Mercado Concessionárias de Distribuição Energia

Rogerio Mian

Fone: + 55 15 3322 5844

E-mail: rmian@hubbell.com

Vendas Mercado Transmissão

Marcos Vinicius Gonzalez

Fone: + 55 15 3322 5881

E-mail: mvgonzalez@hubbell.com

Vendas Mercado Subestações

Rafel Badin

Fone: + 55 15 3322 5824

E-mail: rbadin@hubbell.com

Vendas Internacionais, América do Sul Conesul

Fabio Faria

Fone: + 55 15 3322 5822

E-mail: ffaria@hubbell.com

Vendas Internacionais, América do Sul Andean Region

German Hernandez

Fone: +57 4 491 1643

Cell: +57 320 7070 845

E-mail: ghernandez@hubbell.com

 

Rodovia Antonio Romano Schincariol, Km 113. • CEP 18.279-125 Vila São Cristovão. Tatuí • São Paulo / Brasil
Fone +55 (15) 3322-5800

Todo o Conteúdo Copyright © 2001-2011  Hubbell Incorporated.  Todos os direitos reservados. Porque a Hubbell possui uma política de melhoria contínua do produto, nos reservamos no direito de alterar especificações sem aviso prévio. Termos de Uso |